АНИМЕ МАНГА
Вторник, 30.04.2024, 16:33
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DAmieN, Рен_Тао  
Форум » Тестовый раздел » Тесты » Тесты NARUTO (Ыть.... кидаем тесты по Naruto)
Тесты NARUTO
WatashiДата: Вторник, 09.09.2008, 22:41 | Сообщение # 1
マーガレット
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Номер 1
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17457 - кто ты из акацук
Мой результат:
Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Сасори, кукловод-марионетка...Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...



 
WatashiДата: Вторник, 09.09.2008, 22:44 | Сообщение # 2
マーガレット
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Офлайн
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3811 - типа "кто ты из злодеев мира Naruto" тип...того))
О да это же Гаара!Да Вы — настоящий психопат!Но Вы не всегда были таким. Давно,в детстве, Вы невинно искали любовь, но люди боялись Вас, поскольку Вы не могли управлять силами скрытими внутри Вас. Вы потеряли все надежды и все человеческое, когда даже ваш самый драгоценный человек, единственный друг — дядя, попытался убить Вас по приказу вашего отца... Теперь вы находите смысл вашего существования только убивая других. Вы — Однохвостый, Гаара Песка. О, ваш лучший друг,вероятно, ваша тыква.^_^
Мгаг.... Мну Гаарик happy



 
WatashiДата: Вторник, 09.09.2008, 22:46 | Сообщение # 3
マーガレット
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Офлайн
ТЕСТ № 3 http://ltalk.ru/tests/0-176.html
Результат: Шикимару.

Подробнее: Ленивый.Но хороший стратег



 
ilyasДата: Пятница, 03.10.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Офлайн
1)Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Хидан, бессмертный красавец...
Хидан-сама... Ваша причёска как всегда яркая и ослепительная.. Ай, что-то глаза щипит...Давайте сегодня обойдёмся БЕЗ косы? О_О

2)О, да это же Учиха Итачи!
Вы — парень на расхват, у вас тысячи фанаток, радуйтесь! В 13, Вы стали лидером АНБУ Конохи и в том же году вырезали весь свой клан, но оставили в живых вашего маленького брата (Спокойно яойщицы, спокойно!). Сейчас Вы — преступник S-класса, член организации Акацуки и полуслепой пользователь Мангеке Шарингана. Вы — покрытый тайной, Учиха Итачи. Вы любите акул?

3)Результат: Шикимару.

Подробнее: Ленивый.Но хороший стратег

 
CancerДата: Суббота, 04.10.2008, 10:08 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Офлайн
3 Цунаде
Пятая хокаге:-D­

2 О, да это же Учиха Итачи!
Вы — парень на расхват, у вас тысячи фанаток, радуйтесь! В 13, Вы стали лидером АНБУ Конохи и в том же году вырезали весь свой клан, но оставили в живых вашего маленького брата (Спокойно яойщицы, спокойно!). Сейчас Вы — преступник S-класса, член организации Акацуки и полуслепой пользователь Мангеке Шарингана. Вы — покрытый тайной, Учиха Итачи. Вы любите акул?

1 Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Тоби, мой маленький нытик...
Вы Тоби, и вы нытик... Поздравляю... Дейдара вас ненавидит, а Лидеру вы часто треплите нервы... но... (по секрету, открою уже тайну) ВЫ И ЕСТЬ ЛИДЕР!!!О_О Вы сидите и думаете , как же так? О_О вот сидите и думайте, как же так произошло... biggrin :D biggrin :D


Моя цель Модератор!
 
WatashiДата: Суббота, 27.12.2008, 23:02 | Сообщение # 6
マーガレット
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Ещё Тестяра... так.. вроде НОМЕР 4 для дефачек... многа читать нада =\\
вод:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42779
Мой результат:
Ты утомилась, следя за игрой и тебя отнесли в твою комнату... Вроде уснула, но кто-то нагнулся над тобой и произнёс: "Я выиграл, поэтому сегодня я сплю в твоей комнате!" Это был Дейдара
Очень счастливый, он нагнулся к тебе и страстно поцеловал... Через пару секунд твоя одежда безжалостно была растерзана двумя весёлыми ртами на Дейдариных ладошках... И вы начали Хентайничать....(Спокойной ночи!)
O____________O
*______* НЯЯЯ!!!>_< ДЕйкО *____*



 
WatashiДата: Суббота, 27.12.2008, 23:08 | Сообщение # 7
マーガレット
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Quote (DAmieN)
Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Сасори, кукловод-марионетка...Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...

и йа)))
Quote (ilyas)
Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Хидан, бессмертный красавец... Хидан-сама... Ваша причёска как всегда яркая и ослепительная.. Ай, что-то глаза щипит...Давайте сегодня обойдёмся БЕЗ косы?

Quote (ilyas)
О, Да это же Учиха Итачи
Вы — парень на расхват, у вас тысячи фанаток, радуйтесь! В 13, Вы стали лидером АНБУ Конохи и в том же году вырезали весь свой клан, но оставили в живых вашего маленького брата (Спокойно яойщицы, спокойно!). Сейчас Вы — преступник S-класса, член организации Акацуки и полуслепой пользователь Мангеке Шарингана. Вы — покрытый тайной, Учиха Итачи. Вы любите акул?

*_______________*
Quote (DAmieN)
Т_____________Т Нушозанах?!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Quote (DAmieN)
магнат Гато

xDDDD



 
Форум » Тестовый раздел » Тесты » Тесты NARUTO (Ыть.... кидаем тесты по Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024